
14:59, 8 квітня 2011 р.
Районная Печенежская больница останется без тепла?
Если в 2011 году в Печенегах не построить новую котельную, центральная районная больница зимой останется без тепла. Как сообщили корреспонденту «Харьков. Комментарии» в пресс-службе Харьковской обладминистрации, об этом заявил вице-губернатор Игорь Шурма.
По его словам, нынешнее состояние котельной, работающей на дровах, не соответствует никаким требованиям и нормам. Райадминистрация уже изготовила проектно-сметную документацию примерно на 135 тысяч гривен. Строительство котельной будет стоить примерно 550-570 тысяч.
«Если не построить котельную, которая будет работать на газе и твердом топливе, то можно однозначно констатировать, что зимой 2011-2012 гг. медицинские учреждения отапливаться не будут», - подчеркнул Шурма.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
19:11
Вчора
16:40
Вчора
Оголошення
17:31, 27 серпня
21:13, 10 вересня
05:34, 31 серпня
14:10, 12 вересня
Коментарі