• Головна
  • 200 гривен в день. ПриватБанк открыл платежи по кредитному лимиту
09:56, 3 березня 2014 р.

200 гривен в день. ПриватБанк открыл платежи по кредитному лимиту

ПриватБанк открыл платежи по кредитному лимиту, приостановленные днем ранее. По оценке банка, ситуация в Украине стала спокойнее, ажиотаж пошел на спад.

«На фоне вчерашних новостей и динамики использования кредитов мы приняли решение временно ограничить использование кредитных средств. Но сейчас мы видим, что ситуация становится лучше. Мы снова начали постепенно повышать лимиты, - сказал первый заместитель председателя правления ПриватБанка Олег Гороховский. - Я призываю всех соблюдать спокойствие и следить за новостями об украинских банках только в официальных источниках».

Как отметили в банке, все его банкоматы регулярно инкассируются по обычному графику. В банке создан достаточный запас наличных средств для обеспечения работы в режиме пиковых нагрузок.

Текущие лимиты:

1. Cнятие личных средств в банкоматах: до 1000 грн/день, по картам Platinum и выше - до 2000 грн в день.

2. Использование кредитных средств: до 200 грн/день, по картам Platinum и выше - до 1000 грн в день.

3. Использование собственных средств: безналичные переводы и расчеты картами в торговых точках: без ограничений.

4. Карты других банков в банкоматах ПриватБанка обслуживаются во всех регионах Украины, кроме Крыма.


Напомним, ПриватБанк из-за ажиотажа приостановил пользование кредитами. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#харьков #ПриватБанк #кредитный лимит
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...