• Головна
  • В больнице остается четверо пострадавших в столкновениях возле харьковской обладминистрации
09:18, 3 березня 2014 р.

В больнице остается четверо пострадавших в столкновениях возле харьковской обладминистрации

В Харьковской городской больнице скорой неотложной помощи им. А. Мещанинова находятся четыре человека, пострадавшие 1 марта в столкновении возле Харьковской облгосадминистрации.
Об этом сообщила заместитель Харьковского городского головы по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения Светлана Горбунова-Рубан, передают в пресс-службе городского совета.
По ее словам, все они находятся в нейрохирургическом отделении больницы, их состояние не тяжелое. Остальные пострадавшие выписаны из больницы, человек, который выпал из окна обладминистрации, тоже выписан.

Как отметила Светлана Горбунова-Рубан, всего в больницу скорой помощи вчера поступило 82 человека, двое обратились сегодня. У всех у них были зафиксированы ушибы, у некоторых - резаные раны. Среди пострадавших была одна девушка и шестеро несовершеннолетних (14-16 лет). По словам заместителя городского головы, все они граждане Украины, 10 иногородних, пятеро из них не захотели назвать свое имя. 

«Вчера, когда в больницу поступили пострадавшие, их обследовали все нужные специалисты, медучреждение было обеспечено всем необходимым для оказания медицинской помощи», - отметила Светлана Горбунова-Рубан. Она также подчеркнула, что быстро и слаженно сработала служба скорой помощи .

По данным Департамента здравоохранения Харьковской облгосадминистрации, в областную клиническую больницу всего поступило 23 человека, 11 - в больницу травматологии. Все пострадавшие были обследованы, им была оказана необходимая помощь, и все они уже отпущены домой.   
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ХОГА #столкновения
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...