22:58, 2 березня 2014 р.

Ответы в картах таро

Когда человек идет по осознанному пути развития личности, он задает себе множество вопросов и ищет на них ответы. Способов много: можно спрашивать свое подсознание, использовать автоматическое письмо, составлять гороскопы, или гадать. Одним из инструментов изучения реальности можно назвать карты Таро. Это древнейшая система прогнозирования ситуации.

Существует легенда, которая рассказывает о том, как зародилась тарология. В древние времена, когда человек был совсем беззащитным, он попросил богов, чтобы те указали ему как правильно жить. И боги дали ответ в виде набора образов, разложенных в правильной последовательности. И тут в борьбу со светом вступают темные силы. Когда идеальная картина из отдельных кусочков была разложена, подул сильный ветер и разнес эти картинки по всему свету. Поскольку человек очень хотел узнать ответ на свой вопрос, ему ничего другого не оставалось, как только идти по свету и искать эти картинки. Прошло много времени, все картинки нашлись, но правильный порядок их расположения был потерян навсегда. С тех пор каждый раз карты лежат в новом порядке.

Вообще карты Таро дают ответы на все вопросы, которые не дают покоя. У них можно попросить дать совет, как поступить в конкретной ситуации, они помогут понять скрытую суть вещей, прояснить истоки ситуации, пролить свет на разрешение вопроса в будущем. Было замечено, что прогнозы Таро получаются очень точными, особенно если ограничивать временные рамки.

Тарологи говорят, что карты помогают услышать свою интуицию, поскольку мы видим лишь набор образов. А интерпретация этих картинок — процесс творческий. И лишь внутренний голос способен подсказать, как правильно расшифровать эти ответы. И только от самого человека зависит, как он распорядится этой информацией.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#таро
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...