• Головна
  • Харьковские «регионалы» готовятся к митингу: в районе ст.м. «Маршала Жукова» на три дня перекроют все дороги
13:51, 21 лютого 2014 р.

Харьковские «регионалы» готовятся к митингу: в районе ст.м. «Маршала Жукова» на три дня перекроют все дороги

Начиная с сегодняшнего дня и до воскресенья движение транспорта по проспекту маршала Жукова будет ограничено.

В частности, движение ограничат с 8:45 21 февраля до 7:00 22 февраля, с 20:00 22 февраля до 5:00 24 февраля по проспекту Маршала Жукова — на участке от проспекта Московского до улицы Олимпийской, по бульвару Юрьева — на участке от улицы Межлаука до проспекта Маршала Жукова. Кроме того, будет запрещено движение по проспекту Маршала Жукова — на участке от Стадионного проезда до местного выезда дома №3 по бульвару Юрьева, сообщили в пресс-службе Харьковского горсовета.

Это связано с проведением массовых мероприятий по заявке Харьковской областной организации Всеукраинской молодежной общественной организации «Молодые регионы».

Перекрытие этого участка на трое суток необходимо для выполнения работ по установке и демонтажу сцены, которую оборудуют возле Дворца спорта, а также проведения митинга на этом участке.  

С 7:00 до 20:00 22 февраля транспорт не будет ходить по пр. Маршала Жукова - на участке от пр. Московского до ул. Танкопия, по бул. Юрьева - на участке от ул. Межлаука до пр. Маршала Жукова, по Стадионному проезду - на участке от местного выезда дома №2 до пр. Маршала Жукова, по ул. Олимпийской - на участке от местного выезда дома №31 до пр. Маршала Жукова, а также будет ограничено движение транспорта по ул. Межлаука, бул. Юрьева - на участке от ул. Межлаука до ул. Харьковских Дивизий, по Стадионному проезду и ул. Олимпийской. 

В период с 8:45 21 февраля до 5:00 24 февраля будут изменены маршруты движения некоторых автобусов. Они будут ходить следующим образом: 

№102э: пр. 50-летия СССР - пр. Московский и далее по маршруту;
№18э: ст.м. «Маршала Жукова» - пр. Московский - ул. Харьковских Дивизий - ул. Танкопия - пр. Маршала Жукова - ул. Героев Сталинграда - 28 микрорайон (круг троллейбуса);
№15э: пр. 50-летия СССР - пр. Московский - ул. Харьковских Дивизий - ул. Танкопия и далее по маршруту. 

С 8:45 21 февраля до 5:00 24 февраля будет запрещено движение троллейбусов по пр. Маршала Жукова, на участке от пр. Московского до ул. Танкопия, с организацией движения троллейбусов следующим образом: 

№1: 28 микрорайон - пр. Героев Сталинграда - пр. Маршала Жукова - ул. Танкопия – бул. Богдана Хмельницкого; 
№25: не курсирует.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Харьков #регионалы #перекрытие улиц
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...