12:43, 16 лютого 2014 р.

Зимняя рыбалка в Астрахани

Зимняя рыбалка в астрахани – это рай для рыболова. Даже если у вас практически нет опыта в ловле рыбы зимой, не стоит отчаиваться. Именно в Астрахани и новички, и матерые рыбаки – абсолютно все – будут с хорошим уловом. Этому благоприятствует и водоем, и климат, который царит здесь зимой.

Сначала хотелось бы несколько слов сказать о погоде в Астраханской области зимой. Зима на обширной территории Волго-Ахтубинской поймы обычно неустойчивая, ей присущи резкие колебания температуры воздуха. Днём преобладают температуры от -7 до -13 градусов Цельсия. Ночью температура опускается от -10 до -19 градусов. В особенно холодные дни морозы могу достигать -35 градусов, а в оттепели температура повышается до +2 и даже +8 градусов Цельсия. 

Зимняя рыбалка в Астрахани и Астраханской области - это не просто ловля рыбы для пропитания и удовлетворения своих насущных потребностей, это - снятие стресса, восстановления нервной системы человека, 
великолепный отдых на природе. 

      Трудно себе представить рыбака, который не побывал на зимней рыбалке в Астрахани и не знает ее прелестей и особенностей. Зимой нижняя Волга 
не однозначна. 

Волга – это поистине рыбное "месторождение". Судак, сазан, лещ, окунь, щука, жерех, сом, карась, красноперка, селедка и, конечно, любимая вобла – подводный мир "царицы рек" богат и своеобразен. В дельте Волги не бывает межсезонья: рыбалка здесь хороша в любое время года. Известная далеко за пределами России, дельта реки Волги дробится на множество устьев у выхода в Каспийское море и создает великолепные условия для лучшей в России рыбалки и охоты.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...