• Головна
  • Купальник, о котором вы мечтали
15:01, 7 лютого 2014 р.

Купальник, о котором вы мечтали

Когда приходит долгожданная пора отпусков, мы, женщины, совершенно естественно хотим быть во всеоружии. Готовясь к предстоящим поездкам на море, мы стремительно бежим вфитнесс-клубы для корректировки своей фигуры, к своим любимым косметологам и массажистам на разные процедуры для тела.
И все это, конечно, для того, чтобы надев свой новый купальник, выглядеть в нем сногсшибательно!:)
Выбор красивого, стильного и правильного купальника из обилия различных представленных на рынке фасонов, расцветок и рисунков — задачка не из легких! Бывает и такое, что мы теряемся в их многообразии и прежде, чем выбрать и купальник купить, перемерим целую кучу, потратив на это уйму своего драгоценного времени, а возможно, и нервов:)
Предлагаем вам выбрать купальник на летний сезон этого года по рекомендациям известных дизайнеров и людей, работающих в этой сфере. Запомните несколько простых правил и ваш выбор будет оценен. Можем вас утешить — мало у кого есть идеальная фигура, каждый тип сложения тела имеет свои недостатки, которые надо прятать и преимущества, которые надо выделять. В этой статье вы узнаете, как подобрать купальник по фигуре, а также сможете выбрать себе какой-нибудь из них, так как мы предложим конкретные стильные и свежие варианты этого сезона к каждому типу фигуры!
Если у вас большая грудь. Это, несомненно, является достоинством. Но когда грудь по сравнению с другими частями тела слишком велика, создается впечатление диспропорции. Поэтому, чтобы отвлечь внимание от груди, выбирайте модели купальника с темным верхом и светлым низом. Если вы предпочитаете цельный купальник, то лучше выбрать модель с запахом. Запашка отвлечет внимание от груди и подчеркнет талию. Также женщинам с большой грудью следует выбирать купальники с чашками на косточках, чтобы поддерживать грудь. Кроме того, стоит избегать моделей купальников без бретелек, иначе грудь будет выглядеть обвисшей.
Если у вас, напротив, маленькая грудь, то вам стоит выбирать модели с чашками с уплотнителем. Также таким женщинам подходят купальники без бретелек, особенно модели, где верх как бы скручен как шарфик.
Если у вас широкие плечи. В таком случае вам нужно подбирать верх от купальника с V-образным вырезом. Такой эффект прекрасно создает купальник, где бретельки завязываются на шее. Получается вид хомута. Такой купальник зрительно уменьшит плечи и подчеркнет грудь. Если у вас узкие плечи. Здесь, наоборот, нужно выбирать верх с прямыми бретелями. Кроме того, верх купальника должен быть светлым или с рисунком. Низ же, наоборот, лучше, чтобы был однотонного темного цвета. Если вы хотите цельный купальник, то выбирайте модели, где рисунок располагается больше в верхней части. Вырез такого купальника не должен быть слишком глубоким. Такое расположение способно немного увеличить плечи.
Удачных покупок!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...