• Головна
  • «Кто — за власть, кто — за революцию, а кто-то — «в кусты»: что думают харьковчане о ситуации в стране
10:50, 7 лютого 2014 р.

«Кто — за власть, кто — за революцию, а кто-то — «в кусты»: что думают харьковчане о ситуации в стране

За последние две недели политическая обстановка в Украине существенно накалилась. События 19 января, когда произошла первая стычка между радикалами и «Беркутом», повлекли за собой раскол общества на два разных лагеря. Одни, якобы, поддерживают власть, а другие - солидарны с оппозицией.

События на улице Грушевского послужили «детонатором» - протестующие захватили админздания в десяти областях, а массовые демонстрации распространились почти на всю территорию Украины.

В отличие от других регионов, в Харькове ситуация оставалась относительно мирной. Не было ни столкновений между протестующими и милицией, ни попыток штурма правительственных зданий.

Мы решили узнать, как харьковчане относятся к революционной ситуации в стране и кого они больше поддерживают.
Подробности в сюжете...

Напомним, Украинская революция продолжается. Площади всех регионов страны заполняются антиправительственными демонстрантами. Активисты в разных городах и в разных количествах поддерживают Майдан. По-прежнему тихой и спокойной остается ситуация в трех областях — Донецкой, Луганской и Харьковской.

«Харьков работает, ему не нужны беспорядки, жители поддерживают курс Президента» — такой ярлык сегодня получила первая столица. Так ли это, мы попытались разобраться.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...