
11:13, 6 лютого 2014 р.
«Металлист» отвоевал второе место в Объединенном Суперкубке и выиграл...
Харьковский “Металлист” занял второе место на Объединенном Суперкубке, участие в котором принимали по два лучших клуба Украины и России.
В заключительном матче Объединенного Суперкубка “Шахтер” обыграл ЦСКА со счетом 2:1. Это поражение армейцев не позволило московскому клубу обойти харьковчан в турнирной таблице. Ранее с таким же счетом подопечные Мирона Маркевича добыли волевую победу над питерским “Зенитом”.
Итоговое турнирное положение команд в Объединенном Суперкубке:
1. “Шахтер” — 9;
2. “Металлист” — 4;
3. “Зенит” — 3;
4. ЦСКА — 2.
Напомним, за победу в турнире “Шахтер” получит 330 тысяч евро. Серебряный призер соревнований разбогатеет на 250 тысяч, бронзовый — на 220, а команда, ставшая четвертой, довольствуется 200 тысячами евро.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Спецтема
Оголошення
08:12, 3 березня
live comments feed...