
09:45, 29 березня 2011 р.
Азербайджанец пытался избить харьковского милиционера при задержании
41-летний нелегал из Азербайджана пытался избить сотрудника сектора уголовного розыска Ленинского райотдела милиции города Харькова.
Как сообщили корреспонденту «Харьков. Комментарии» в пресс-службе Главного управления МВДУ в Харьковской области, иностранца хотели задержать по подозрению в краже алюминиевых профилей.
Во время задержания подозреваемый оказал сопротивление и нанес несколько ударов кулаком в грудь милиционеру, после оттолкнул правоохранителя и пытался убежать.
Материалы дела передали в прокуратуру района для принятия решения, а правоохранителя направили на судебно-медицинскую экспертизу.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
13:23, 29 червня
13:23, 29 червня
13:23, 29 червня
13:23, 29 червня
live comments feed...
Коментарі