• Головна
  • На проспекте Гагарина легковушка врезалась в светофор и снесла часть забора
12:50, 30 січня 2014 р.

На проспекте Гагарина легковушка врезалась в светофор и снесла часть забора

В ДТП пострадал 22-летний парень.

Авария произошла вчера вечером около 17:20. Автомобиль УАЗ, за рулем которого был 49-летний мужчина, ехал по проспекту Гагарина со стороны улицы Вишневой, передают в пресс-службе горГАИ.

В районе дома №127а легковушка по неизвестным причинам врезалась в светофор, а затем снесла часть забора на разделительной полосе проспекта.

В результате пострадал пассажир УАЗа - 22-летний парень. Его с травмой головы и рваной раной уха доправили в неотложку.

Как отметили в городском управлении ГАИ, в связи с похолоданием отмечается уменьшение количества ДТП.

«Дороги чистые, посыпанные, поэтому гололеда практически нет. Но из-за сильных морозов город пустой. Без лишней надобности люди стараются не выезжать никуда», - уточняют дорожные инспектора.  

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Оголошення
live comments feed...