• Головна
  • У автора видео о гаишнике с битой случился сердечный приступ
12:40, 24 березня 2011 р.

У автора видео о гаишнике с битой случился сердечный приступ

Автор видеоролика, в котором капитан ГАИ Харьковского района битой угрожает двум автомобилистам, оказался в больнице. Из-за сильного стресса у него случился сердечный приступ, машина «скорой» увезла молодого человека в неотложку

Друзья парня говорят, что его состояние не вызывает опасений. А в поддержку смелого автора видео обещают довести дело до суда. По мнению юриста автоклуба Дениса Журавля, прокуратура имеет достаточно оснований для возбуждения дела. «Правоохранительные органы имеют право возбуждать уголовное дело на основании публикации в СМИ. Ролик содержит признаки угрозы уничтожения имущества и причинения телесных повреждений», — считает юрист.

Напомним, 21 марта в Интернете появился ролик , в котором капитан ГАИ Харьковского района Владислав Сучов, выйдя из голубого «Мицубиси», битой угрожал двум автомобилистам, снимавшим на видео работу инспекторов ГАИ на окружной.

Служебная проверка длилась в Департаменте ГАИ менее суток. Уже на следующий день на официальном сайте МВД появилась информация о том, что оскандалившегося инспектора уволили за «несоблюдение служебной дисциплины».

У автора видео о гаишнике с битой случился сердечный приступ, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...