• Головна
  • Ювелирная лихорадка, снова в Харькове!
Реклама
12:00, 20 січня 2014 р.

Ювелирная лихорадка, снова в Харькове!

Реклама

Стартует ювелирный сезон Украины традиционно в крупнейшем выставочном зале города Харькова во «Дворце Спорта» с 13 по 16 февраля 2014 главным событием восточной Украины

9-я специализированная выставка ювелирных изделий, драгоценных камней и аксессуаров «ЮвелирПрестиж».

Только в эти февральские даты 13-16 февраля 2014 года в канун самого нежного, романтичного праздника Дня Святого Валентина! Влюбленные сердца трепещут в ожидании чуда.

В преддверии свадебного сезона 2014 года для влюбленных открывается уникальная возможность выбрать для себя помолвочные и обручальные кольца из новых коллекций компаний -производителей.

На выставке-ярмарке будет представлена продукция ведущих предприятий Украины и зарубежья. Известные ювелирные дома, а также молодые компании-производители ювелирных изделий предложат Вашему вниманию коллекции украшений ювелирной моды 2014 года из золота, серебра, полудрагоценных и драгоценных камней. А также не останутся без внимания любители элитной бижутерии и аксессуаров.

В этом году особое внимание будет уделено экспозиции «Галереи Живых камней» расположенной на сцене Дворца Спорта.

Успех и популярность, традиционной ювелирной выставки «ЮвелирПрестиж» не вызывают сомнений. Подтверждение этому и постоянное увеличение числа экспонентов, расширение ассортимента представляемых ювелирных изделий и конечно же неугасаемый интерес посетителей, которых становиться с каждым годом все больше и больше.

Организаторы «ЮвелирПрестиж» делают все возможное для того, чтобы в полной мере обеспечить непринужденную атмосферу , внимание, праздничное настроение, интересную программу мероприятий и семинаров для участников и Акций для благодарных посетителей выставки-ярмарки.

Выставка-ярмарка завоевала известность не только у жителей Харькова, сюда для заключения контрактов приезжают и специалисты других украинских регионов. В 2013 году выставку посетили более 12000 человек, среди которых специалисты оптовой и розничной торговли, мастера-ювелиры, любители ювелирных украшений.

Ждем Вас! Следите за обновленной программой акций для посетителей на сайте организаторов: www.kcci.kharkov.ua

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...