• Головна
  • Арсен Аваков: «Сеять усталость и разочарование среди нас — ключевая задача власти сегодня»
11:45, 15 січня 2014 р.

Арсен Аваков: «Сеять усталость и разочарование среди нас — ключевая задача власти сегодня»

Экс-губернатор Харьковщины Арсен Аваков в очередной раз высказался по поводу «евромайдана» и протестных настроений у людей.

Свои философские мысли на этот счет он опубликовал на личной странице в социальной сети Facebook.

«Не то меня беспокоит, что больше или меньше людей вышло в конкретный момент на Майдан. Повторюсь, Майдан — это не палатки и сцена. Майдан — это состояние протеста и желаний в головах людей — созидающий Императив свободы! Беспокоит меня, что проникает в умы неверие и разочарование. Его так хочет подогревать власть. Сеять усталость и разочарование среди нас — ключевая задача власти сегодня», - высказался оппозиционер.

Снимок-1

Снимок-1

Он также призвал митингующих не поддаваться на информационные провокации.

«Делайте каждый на своем месте то, что должны, то, что можете. Верьте и делайте — и Майдан победит, ибо не существует оружия против единой созидающей воли миллионов», - написал политик. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...