• Головна
  • Книжный магазин-клуб «Є» ищет по Харькову знатоков
15:23, 14 березня 2011 р.

Книжный магазин-клуб «Є» ищет по Харькову знатоков

Харьковский книжный магазин-клуб "Є" организовывает 18 марта интеллектуальную игру "Что? Где? Когда?", которая насчитывает более чем 35-летнюю историю на постсоветском пространстве.

Условия игры традиционные. Принимают участие в игре две команды: Знатоков и Зрителей. Зрители задают вопросы знатокам, те совещаются 1 минуту 30 секунд и отвечают. В случае правильного ответа знатоки получают балл, в случае неправильного, получает балл команда зрителей, а задавший его зритель получает приз. Какой именно приз, пока неизвестно.

Знатоки могут отвечать через 30 секунд, оставляя минуту в резерв для обдумывания последующих вопросов. Сама игра длится до 10 очков.

Вопрос выбирает один из зрителей, доставая его из специального ящика. Из другого ящика добывается приз за этот вопрос. В ящике для вопросов будет находиться конверт с Блиц-вопросом, который на самом деле содержит три вопроса, который задает ведущий игры. на ответ знатоки получают по 45 секунд на обдумывание каждого. Балл команде засчитывается в случае правильного ответа на все три вопроса.

Запланирована еще "фишка" - конверт с вопросом, который задает известный представитель цеха искусства - писатель, художник, актер, музыкант. Участие в игре известных людей не анонсируется, оставляя определенную интригу для зрителей и участников.

Вопросы просьба присылать по адресу: [email protected] (в теме письма писать: что? где? когда?) или занести непосредственно в книжный магазин "Є" (ул. Сумская, 3). Формат вопроса может быть письменным, так и видео. Просьба вместе с вопросом дать небольшую информацию о себе: фамилия, имя, место работы или учебы, контактный телефон.

Принимаются заявки в команду знатоков. Необходимо прислать следующие данные: фамилия, имя, хобби, место учебы или работы, контактный телефон.

Приглашаются все желающие.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...