
11:36, 11 березня 2011 р.
В Харькове «Мазда» смертельно травмировала женщину
В четверг в Харькове попали под машины две женщины, одна из них от полученных травм умерла. Об этом АТН сообщили в городской Госавтоинспекции
Первое ДТП произошло почти в одиннадцать утра на улице Пушкинской, в районе 32-го дома. Там неустановленный автомобиль сбил женщину 1948 года рождения и скрылся с места происшествия. С закрытой черепно-мозговой травмой и ушибами рук пострадавшая была доставлена в «неотложку».
Вторая авария случилась ближе к восьми вечера на Мерефянском Шоссе. По данным ГАИ, возле дома № 25 под колеса автомобиля «Мазда 323», которым управлял 40-летний водитель, попала женщина 55-ти лет. Врачам не удалось ее спасти – пострадавшая скончалась по дороге в больницу в карете «скорой помощи».
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Відпочинок у Харкові 2025 - басейни, альтанки, зони відпочинку
Партнерський спецпроєкт
11:40
19:45
Вчора
Оголошення
16:47, 19 липня
22:54, Вчора
15:22, 18 липня
13:30, 26 травня
live comments feed...
Коментарі