• Головна
  • Танцоры со всего мира сразятся в Харькове за звание лучшего брейкдансера
14:15, 5 грудня 2013 р.

Танцоры со всего мира сразятся в Харькове за звание лучшего брейкдансера

8 декабря в Харькове пройдет мировой финал фестиваля «JamMaster Kharkov International».

Как рассказали организаторы, на харьковский фестиваль съедутся лучшие танцоры из Украины, России, Беларуси, Молдовы, Казахстана, Израиля, Дании, Италии, США, Финляндии, Польши. Они будут выступать в командах 2х2. В программе фестиваля: детские битвы, битвы для девушек и профессиональных брейкдансеров, сообщили в пресс-службе Харьковского горсовета.

В рамках фестиваля 6 декабря с 19:30 до 22:00 BBoy Ronnie из США проведет мастер-класс для харьковчан в фитнес-зале «New Body» (ул. Кирова, 11). А 7 декабря с 11:00 до 21:00 в «ЕрмиловЦентре» состоится отборочный тур «JamMaster Ukraine».

Организаторы мероприятия - творческая брейк-данс группа «KCB» при поддержке Департамента по делам семьи, молодёжи и спорта Харьковского городского совета и Харьковского городского центра досуга молодежи.
 
Финал «JamMaster Kharkov International» пройдет с 14:00 до 21:00 в «ЕрмиловЦентре».
 
Справка. Фестиваль «JamMaster Kharkov International» основан в 2001 году. С 2001 по 2009 годы чемпионат был всеукраинским, а с 2010 года получил статус международного, расширив свою географию. Отборочные туры фестиваля проводятся в странах СНГ, Европы, Азии и Африки.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...