• Головна
  • Свидетель убийства харьковских инкассаторов: «У стрелка был автомат с лазерным прицелом»
09:25, 2 грудня 2013 р.

Свидетель убийства харьковских инкассаторов: «У стрелка был автомат с лазерным прицелом»

Свидетели убийства инкассаторов в Харькове рассказали о происшествии.

«Мы в это время с друзьями находились на линии огня, поэтому я все хорошо видел. Стрелок стоял возле сигаретного киоска на другой стороне дороги, у него был автомат с лазерным прицелом, - рассказывает очевидец событий, который не захотел называть свое имя. - Нападавший выпустил несколько коротких очередей, после чего стал приближаться к машине, продолжая стрелять. Лицо стрелка было закрыто капюшоном и шарфом, за плечами был рюкзак», сообщают «Вести».

Нападение произошло на глазах десятков свидетелей, которые ехали домой с работы. К тому же, рядом с местом ЧП расположены пару десятков небольших магазинов, а чуть поодаль находится супермаркет.

«Когда я подняла голову, все уже было кончено. Я видела, как нападавший открыл водительскую дверь, вытащил убитого водителя, сел на его место и уехал, - рассказала продавщица цветочного киоска. - Медики, приехавшие на место, минут 25 боролись за жизнь мужчины, но спасти так и не смогли».

Нападавший действовал очень оперативно: он даже не стал тратить время на то, чтобы достать из машины тело второго инкассатора, который сидел на переднем пассажирском сидении.

Напомним, в Харькове неизвестные с автоматами расстреляли инкассаторов. По словам свидетелей, один из нападавших разбил стекло в машине и выстрелил в лицо водителю.

Через несколько часов на окружной под Харьковом нашли угнанную инкассаторскую машину с трупом.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...