• Головна
  • Девич и Эдмар в составе сборной Украины отправились в Париж
11:17, 18 листопада 2013 р.

Девич и Эдмар в составе сборной Украины отправились в Париж

В понедельник утром футболисты харьковского «Металлиста» Марко Девич и Эдмар в составе сборной Украины чартерным рейсом из аэропорта «Борисполь» отправились в Париж, на ответный матч против национальной команды Франции в рамках плей-офф ЧМ-2014.

В столицу Франции отправились все игроки, вызванные в расположение украинской национальной команды на текущий сбор, за исключением вратаря киевского «Динамо» Максима Коваля, который вчера вечером слег с температурой.

Кроме того, лишь в качестве туристов Париж посетят защитники днепропетровского «Днепра» Артем Федецкий и донецкого «Шахтера» Александр Кучер, которые вынуждены будут пропустить игру с французами из-за дисквалификаций.

Таким образом, в завтрашнем поединке главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко сможет рассчитывать на следующих 22 исполнителей, 18 из которых сформируют заявку на игру:

Вратари: Андрей Пятов («Шахтер»), Рустам Худжамов («Ильичевец»)

Защитники: Вячеслав Шевчук, Ярослав Ракицкий (все — «Шахтер»), Евгений Хачериди («Динамо»), Виталий Мандзюк, («Днепр»).

Полузащитники: Олег Гусев, Андрей Ярмоленко, Роман Безус, Сергей Сидорчук (все — «Динамо»), Евгений Коноплянка, Руслан Ротань (оба — «Днепр»), Николай Морозюк («Металлург» Донецк), Тарас Степаненко («Шахтер»), Эдмар («Металлист»), Денис Дедечко («Ворскла»), Анатолий Тимощук («Зенит», Россия), Дмитрий Хомченовский («Заря»), Валерий Федорчук («Карпаты»).

Нападающие: Евгений Селезнев, Роман Зозуля (оба — «Днепр»), Марко Девич («Металлист»).

Добавим, что совершив перелет в Париж, сборная Украины сразу заселится в гостиницу и, передохнув, вечером проведет тренировку на поле «Стад де Франс» в Сен-Дени.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...