• Головна
  • Самый лучший способ заговорить на иностранном языке
Реклама
12:24, 11 листопада 2013 р.

Самый лучший способ заговорить на иностранном языке

Реклама

У каждого человека рано или поздно может проявиться интерес к изучению иностранных языков, но мотивы для этого оказываются разнообразными. Вы хотите выучить что-то новое или доказать себе и всем, что одолеете языковой барьер в два счета? Вам необходим язык для учебы, работы (что случается довольно часто)? Вы встретили свою любовь за границей и решили выучить язык для общения? Вам хочется смотреть новинки зарубежного кино быстрее всех? Вот поэтому и приходиться изучать язык.

Изучить английский язык можно самостоятельно, однако для этого вам потребуется сильная воля, титанические усилия и масса времени, ведь вам придется «заново изобретать велосипед».

Самый лучший способ заговорить на иностранном языке – это записаться на курсы иностранных языков “LinGviada”.

Сегодня все больше центров иностранных языков в Харькове используют коммуникативный метод обучения, который уже отвоевал предпочтение в учебных центрах за границей.

Этот метод базируется на лексическом и грамматическом материале, который студент осваивает постепенно на занятии, то есть идет отработка и закрепление знаний в речи путем повторения и изменения формы усвоения:

- Беседа

- Случайная встреча

- Деловой разговор

- Разговор по телефону

- Поведение в экстренных случаях

- Диалог

Студенты в школе «LinGviada» на уроках разговаривают в парах и с преподавателем. . Преподаватели школы иностранных языков «LinGviada» обучают студентов уметь рассказать о себе, рассказать о своем рабочем дне, а также предоставить собеседнику любую другую интересующую его информацию.

students

 

Знание иностранного языка стало обязательным минимумом, а посещение курсов иностранных языков – модным.

Шагайте в ногу со временем, развивайте свой потенциал, расширяйте свои знания, будьте в курсе последних модных тенденций и инноваций, посещайте школу «LinGviada», изучайте иностранные языки, и удача вам обязательно улыбнется!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...