• Головна
  • В Харькове прошел международный конкурс по бальным танцам Kharkiv Mayor's Cup-2013 в присутствии футболистов «Металлиста» (фото)
09:35, 30 жовтня 2013 р.

В Харькове прошел международный конкурс по бальным танцам Kharkiv Mayor's Cup-2013 в присутствии футболистов «Металлиста» (фото)

X юбилейный Международный конкурс спортивного бального танца «Кубок Харьковского городского головы», который проходил в харьковском дворце спорта, подарил многочисленным зрителям незабываемые эмоции.

Настоящий восторг вызвали показательные выступления шестикратного чемпиона мира среди любителей и профессионалов Мирко Гоззоли и двукратной победительницы Blackpool Dance Festival  Эдиты Даниуте. Живая музыка в сочетании с декораторским решением в оформлении и специальным профессиональным освещением во время проведения турнира создали особую атмосферу элегантности и праздника.

"Мы с моим партнером по команде Игорем Шуховцевым впервые были на таких масштабных международных соревнованиях по спортивным танцам. Даже не ожидал, что смогу получить столько позитивных эмоций от посещения Kharkiv Mayor's Cup-2013. Приятно, что в Харькове проводятся конкурсы-фестивали по спортивным танцам столь высокого ранга. Игорь даже сказал, что в следующем году сам готов выйти на паркет и станцевать", - говорит почетный гость турнира, защитник харьковского "Металлиста" Андрей Березовчук.

Также почетными гостями Kharkiv Mayor's Cup-2013 были двукратная олимпийская чемпионка по легкой атлетике Людмила Джигалова и действующий чемпион мира, лучший легкоатлет Европы Богдан Бондаренко.

"Следующий турнир пройдет 24-26 октября 2014 года. Я со своей стороны сделаю все, чтобы он был титульным. Напомню, в рамках нынешних соревнований был проведен "Кубок Мира 2013 по европейской программе". Также мы будет развивать турнир городов-побратимов Харькова, уникальный формат которого отмечают и зрители, и специалисты", - говорит организатор Kharkiv Mayor's Cup-2013 Сергей Францен.

Shukhovtsev

 

Frantsen1

 

Berezovchuk

 

Frantsen

 

CW15

 

CW14

 

CW13

 

CW12

 

CW11

 

CW10

 

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...