• Головна
  • На Новый год харьковчане смогут отдохнуть «по полной»: Правительство решило сделать выходными 7 дней подряд
15:37, 29 жовтня 2013 р.

На Новый год харьковчане смогут отдохнуть «по полной»: Правительство решило сделать выходными 7 дней подряд

По поводу предстоящих новогодних праздников правительство подготовило украинцам небольшой подарок — люди будут отдыхать семь дней подряд — с 1 по 7 января включительно.

Об этом говорится в проекте распоряжения Кабинета министров Украины «О переносе рабочих дней в 2014 году», подготовленном Министерством социальной политики.

Однако праздничные выходные дни придется отрабатывать.

«С целью создания благоприятных условий для празднования 1 января — Нового года и 7 января — Рождества Христова, а также рационального использования рабочего времени рекомендовать руководителям предприятий и организаций (за исключением органов Пенсионного фонда Украины, Украинского государственного предприятия почтовой связи «Укрпочта», Государственной казначейской службы и банков) перенести в 2014 году для работников, которым предписана пятидневная рабочая неделя с двумя выходными днями, рабочие дни с четверга 2 января – на субботу 11 января, пятницы 3 января – на субботу 25 января, понедельника 6 января — на субботу 8 января», - говорится в подготовленном постановлении правительства.  

Ну и что за Новый год без похода в баню? Если на вашей дачи еще нет такой пристройки,то строительство бань из оцилиндрованного бревна именно то, что вам нужно.  Основное и пожалуй неоспоримое достоинство деревянной бани состоит в том, что при ее строительстве применяется только натуральный, экологически чистый, природный и долговечный строительный материал. Срубы из оцилиндроавнного бревна изготавливаются их экологически чистых материалов, которые мы заготавливаем сами. За последние годы бани из оцилиндрованного бревна стали очень популярны и причины тому следующие: строятся в минимальные сроки, требуют минимальной отделки (что позволяет сэкономить существенный бюджет), а природная красота и цвет деревянного сруба никого не оставляет равнодушным. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...