
На Салтовке пьяный парень, «летая» по троутуару за рулем легковушки, едва не убил себя и пешеходов (фото)
На Салтовке пьяные парни едва не убили прохожих и себя. К счастью в ДТП никто не пострадал.
Авария произошла в ночь с субботы на воскресенье. В районе дома 89б по улице Тракторостроителей ВАЗ-21099 с 22.00 "катался" по пешеходной зоне.
Как рассказал очевидец, автомобиль двигался неадекватно "то вправо, то влево, часто съезжал с пешеходной зоны на траву, делая разные виражи". В 23.35 авто двигалось по пешеходной зоне со стороны ночного клуба "Плазма" к киоскам которые стоят между домами.
"В районе котельной по пешеходной зоне шла женщина с мальчиком лет 12-ти. Автомобиль "летел" на них, но чтобы уйти от столкновения машина приняла вправо на газон, едва не сбив "кучу" людей которые там находятся. Потом снова выскочила на асфальт, водитель не справился с управлением и авто влетело в дерево", - рассказывает очевидец Юрий.
По его словам, водитель легковушки и его пассажир были в нетрезвом состоянии. Прохожие вызвали медиков и милицию.
"Водитель ходил держась за голову, но от госпитализации отказался. Пассажиру ВАЗа обработали раны на голове, заклеили пластырем и отпустили. К приезду сотрудников ГАИ возле машины уже никого не было. ГАИшники зафиксировали ДТП и уехали. На утро машины уже не было, видимо ночью на эвакуаторе увезли", - отметил очевидец.
Как оказалось, за рулем находился автомобиля находился 21-летний местный житель со своим приятелем.








