• Головна
  • В центре Харькова коммунальщики сносят магазины, а националисты в очередной раз отметили день создания УПА
Итоги 14 октября
08:00, 15 жовтня 2013 р.

В центре Харькова коммунальщики сносят магазины, а националисты в очередной раз отметили день создания УПА

Итоги 14 октября

Со средины июля улицу Чеботарскую охватила начатая коммунальщиками реконструкция. В связи со строительством возле Центрального рынка нового пригородного автобусного терминала, там уничтожили трамвайные рельсы, убрали брусчатку и...все. На этом деятельность рабочих закончилась. В итоге на улице не стало и кое-какой дороги, по которой с трудом, но все же могли проехать машины. Сейчас же Чеботарская превратилась в настоящий «танковый полигон»: сказать, что там много ям и колдобин — ничего не сказать.

На Алексеевке из года в год продолжается неконтролируемое отключение света в жилых домах. По какой причине это происходит, понять нелегко. Одна из жительниц спального района Харькова предполагает, что причиной тому может быть строительство метро.

А в центре Харькова коммунальщики сносят магазины, простоявшие на теплотрассе десятки лет. В начале улицы Пискуновской, практически на пересечении с улицей Клочковской, больше не будет «сэконд-хэнда», продуктовых и других магазинчиков. Работники КП «Харьковские тепловые сети» сегодня их сровняют с землей, ведь находятся они прямо на теплотрассе, которую ждет реконструкция.

В то же время отметить праздник Покровы и одновременно день создания Украинской повстанческой армии в другой части города собрались около 50 националистически убежденных парней и девушек. Возле станции метро «Пушкинская» около 17:30 они выстроились в колону и шествием двинулись в Молодежный парк.  В акции приняли участие в основном активисты общественных организаций «Социал-националистическая ассамблея», «Ярило» и «Национальный союз».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...