
15:49, 4 лютого 2011 р.
Два человека больны бешенством. В Харькове введен карантин.
В январе на ул. Мирной кошка покусала хозяев. Экспертиза, проведенная после инцидента, показала: люди заражены бешенством.
Сегодня на внеочередном заседании комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайным ситуациям было принято решение ввести карантин в Дзержинском районе на территории внутри границ ул. Мирной, Софиевской, Лопанской и пер. Фастовского. Там будет проведен отлов бродячих животных, вакцинация домашних питомцев, дезинфекция мусорных контейнеров а также работа с жильцами территории, входящей в зону риска. Харьковчан попросили внимательно следить за изменениями в поведении домашних животных, и, в случае его изменения, обращаться в соответствующие службы.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Харківський гонщик Алекс здобув перемогу на другому етапі Чемпіонату України UKC TEMP 2026 у Кам'янському
Партнерський матеріал
11:24
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
13:20, Вчора
13:18, 1 червня
15:24, 13 червня
01:33, 8 червня

Коментарі