• Головна
  • 11 ноября легендарная акапельная вокальная формация «Пиккардийская Терция» даст в Харькове еще один концерт по случаю своего 20-летия!!!
реклама
13:35, 7 жовтня 2013 р.

11 ноября легендарная акапельная вокальная формация «Пиккардийская Терция» даст в Харькове еще один концерт по случаю своего 20-летия!!!

реклама

Харьков всегда тепло принимал «пиккардийцев». Но в нынешнем году 14 марта концерт
«Юбилейный» на сцене театра им. Т. Г. Шевченко, сопровождался таким аншлагом, что послушать многоголосие львовских парней удалось далеко не всем желающим. Поэтому «Пиккардийская Терция» вновь собирает чемоданы в Первую столицу и уже во второй раз за нынешний год выступит для харьковчан.

Специально для харьковского концерта «пиккардийцы» готовят новые песни, большинство которых войдут в новый альбом формации. Но, конечно же, выступление «Терции» «на бис» в Харькове не обойдется без своеобразного песенного турне по всему 20-летнему творчеству коллектива. Меломаны обязательно услышат легендарные композиции акапельного секстета: «Пустынник», «Старенький трамвай», «Берег реки», «Пускай…», «Сад ангельских песен»…

За последний год «Пиккардийская Терция» по поводу своего 20-летия объездила с сольными концертами пол-Украины. Владимир Якимец, Ярослав Нудик, Андрей Капраль, Богдан Богач, Роман Турянин и Андрей Шавала, а также барабанщик Игорь Лесько и перкуссионист Иван Вощина, собрали полные залы в Донецке, Луганске, Одессе, Ровном, Житомире, Черновцах… Кроме того, «пиккардийцы» стали вокальной изюминкой грандиозных творческих проектов памяти украинских музыкальных легенд, приняли участие в Израильском фестивале украинской культуры «Украинские вечерницы», выступили на Торжественной Академии «Киевская Церковь: время-события-личности» - по поводу 1025-летия Крещения Украины-Руси, и т.д.

Невероятно красивые голоса, необычайно легкая и комфортная атмосфера теплой и светлой энергетики в зале, которая объединяет слушателей и певцов, вроде глотка свежего воздуха. «Пиккардийская терция» с удовольствием споет для людей, ценящих качественную и эмоциональную музыку.

Цените настоящее! Подарите себе необычный вечер!

PT_A3_2-01

 

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...