
15:40, 3 лютого 2011 р.
В ХОГА установят видеонаблюдение
«В кабинетах ведется видеонаблюдение», - скоро такое предупреждение станет привычным для посетителей и работников ХОГА.
Уже установлены камеры в управлении культуры, в дальнейшем планируется оборудование камерами всех управлений. Новая система позволит контролировать работу чиновников, время их пребывания на рабочем месте, а также сделает возможным проведение видеоконференций. Стоимость установки одной камеры–около 3 тыс. грн.
Проект «Электронное правительство» осуществляется за средства частной компании.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
13:20, Вчора
13:18, 1 червня
12:12, 9 червня
18:18, 20 червня
18:18, 20 червня

Коментарі