
16:45, 3 лютого 2011 р.
На Печенежском водохранилище откроется чемпионат мира по подледной ловле
Сегодня, 3 февраля, на Печенежском водохранилище состоится торжественное открытие VIII чемпионата мира по подледной ловле рыбы на мормышку.
В соревнованиях примут участие сборные команды из США, Финляндии, Польши, России, Литвы, Эстонии, Латвии, Беларуси, Казахстана, Швеции, Молдовы, Чехии, Болгарии, Украины - всего более 200 человек.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
13:20, Вчора
13:18, 1 червня
09:37, 10 червня
4
10:21, 20 червня

Коментарі