
16:18, 3 лютого 2011 р.
Чемпионат по бадминтону финиширует в Харькове
4 февраля в спортивном комплексе «Политехник» Харьковского национального технического университета «ХПИ» состоятся финальные игры чемпионата Украины по бадминтону в мужском и женском одиночном разряде, а также в женской и мужской паре.
Напомним, чемпионат Украины по бадминтону 2011 года, который собрал в Харькове сильнейших бадминтонистов страны, проходит с 1 февраля. В ходе соревнований разыгрываются комплекты медалей во всех разрядах: мужская и женская одиночка, парные категории и микст.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Харківський гонщик Алекс здобув перемогу на другому етапі Чемпіонату України UKC TEMP 2026 у Кам'янському
Партнерський матеріал
11:24
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
13:20, Вчора
13:18, 1 червня
15:24, 13 червня
01:33, 8 червня

Коментарі