• Головна
  • Ароматные напитки и сладости, музыка и танцы: в Харькове пройдет Всеукраинский фестиваль чая и кофе
15:34, 1 жовтня 2013 р.

Ароматные напитки и сладости, музыка и танцы: в Харькове пройдет Всеукраинский фестиваль чая и кофе

Впервые 25-27 октября Всеукраинский фестиваль чая и кофе будет проходить на привокзальной площади Южной железной дороги.

Три дня подряд участники фестиваля будут угощать жителей и гостей нашего города ароматными напитками, сладостями и заряжать хорошим настроением.

На фестивале посетители смогут увидеть запоминающиеся концертные номера с участием талантливых танцевальных и музыкальных коллективов, отдельных исполнителей, артистов оригинальных жанров, представителей театрального, циркового, других зрелищных видов искусства.

На детской площадке сказочные персонажи помогут детям отправиться в волшебное путешествие, принять участие в различных конкурсах и викторинах с призами и подарками, научат детей делать игрушки своими руками.

Желающие смогут принять участие в разнообразных мастер-классах, а народные таланты в первом в Украине конкурсе «Караоке на вокзале». Победители получат ценные подарки от организатора фестиваля.

Фестиваль станет большим праздником для всех любителей этих тонизирующих напитков.

Приглашаются все желающие приятно провести время в осенние выходные, с друзьями, с детьми, с семьей, от души попить чайку-кофейку, для чего будет организована бесплатная дегустация, приобрести понравившиеся сорта по оптовым ценам.

В специально оформленных павильонах можно будет увидеть чайные церемонии народов мира, землячеств, представленных в Харькове (Вьетнам, Китай, Индия, Корея), ознакомиться с разными способами приготовления и потребления чая в соответствии с национальными традициями. Особо будет выделено такое направление, как русские традиции чаепития с присущими ему колоритными атрибутами – самоварами, характерной посудой и кулинарными изделиями.

Вход бесплатный.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...