• Головна
  • Экс-тренер «Днепра»: «Моментом истины для «Металлиста» станет следующий матч чемпионата»
15:12, 1 жовтня 2013 р.

Экс-тренер «Днепра»: «Моментом истины для «Металлиста» станет следующий матч чемпионата»

Бывший защитник киевского «Динамо» Владимир Бессонов поделился своими впечатлениями от матчей очередного, 11-го тура чемпионата Украины, которые состоялись в минувший уик-энд.

«Металлист», принимая запорожский «Металлург», видимо, посчитал, что аутсайдера можно взять голыми руками. Таким образом он сам усложнил свое положение. Сложно прогнозировать, как долго смогут харьковчане играть на таком высоком уровне, но для общей интриги в чемпионате хотелось бы пожелать им успеха. Не может не радовать игра в исполнении Марко Девича, особенно накануне матчей национальной сборной. Форварда, как говорится, прорвало, и, надеюсь, на этом он не остановится.

На мой взгляд, моментом истины для «Металлиста» станет следующий матч чемпионата против «Днепра». Команда Хуанде Рамоса поможет ответить на вопрос: по делу ли харьковчане занимают первое место в турнирной таблице. Уверен, днепряне сделают все для достижения результата, ведь «Металлист» всегда был для них одним из самых принципиальных соперников.

Даже несмотря на предстоящее участие «Днепра» в матче Лиги Европы команда отдаст все силы предстоящему противостоянию. Мастерство игроков днепропетровского клуба вполне позволяет играть на два, а то и на три фронта. Этот компонент, к слову, и стал определяющим в субботней встрече с «Черноморцем». Уровень «Днепра» значительно превосходит класс команды Романа Григорчука, которая, если вы помните, еще недавно играла в первой лиге. При всем уважении, одесситам пока рановато бороться за высокие места», - сказал Бессонов.

Напомним, "Металлист" обыграл запорожский "Металлург" благодаря хет-трику Девича.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...