• Головна
  • Волшебный мир игры Винкс онлайн
Реклама
13:44, 1 грудня 2010 р.

Волшебный мир игры Винкс онлайн

Реклама

Мир детства отличается от унылого взрослого мира наличием веры в сказку и чудо. Наши дети верят в Деда Мороза и Питера Пена, им близки и понятны Чебурашка и Крокодил Гена. Наши дети верят в существование волшебных миров. И в силах взрослых сохранить эту веру в чудо как можно дольше.

Современные технологии позволяют создавать волшебные миры почти реальными, близкими и понятными каждому ребенку. Например, аниматоры в солнечной Италии создали великолепный мир, в котором живут феи – волшебницы Winx. Добрые феи успешно противостоят миру черной магии. Любой ребенок с удовольствием будет наблюдать за красочными приключениями. А для тех детей, кто предпочитает активное действие пассивному наблюдению, создана целая серия, в которую вошли игры Винкс онлайн, дающие возможность самим поучаствовать в приключениях Winx.

При желании ребенок, с помощью взрослых, может без особого труда найти в Интернете игру по душе. Девочки могут попробовать свои силы в качестве хозяйки модного салона красоты или же на равных сразиться со злобными коварными ведьмами и их чудовищами. В салоне красоты девочки освоят основы макияжа, научатся подбирать наряды для самых различных ситуаций. Здесь можно подобрать наряд, как на торжественный бал, так и на веселую дискотеку.

Для мальчишек наверняка будут интересны игры онлайн для детей, в которых можно будет ухаживать за забавным виртуальным питомцем. Где еще можно будет поиграть с забавным динозавриком или пушистым кроликом? А возможность поухаживать за чудесным голубым пони, скорее всего, порадует любого ребенка, хоть мальчика, хоть девочку. Ведь для ребенка не существует границы, отделяющей виртуальный сказочный мир от реальности. Это взрослые помнят, что красивая картинка на мониторе состоит из разноцветных пикселей, а ребенок играет с виртуальным питомцем, считая его почти настоящим.

Широкие возможности нашим детям предлагаются онлайн развлечениями, нацеленными на развитие чувства стиля и пространственного воображения. Играя в такие игры, как раскраски, пазлы, поиск предметов, собирание цепочек из разноцветных фишек, дети учатся не просто рисовать и собирать кусочки картинок, а получают общее представление о трехмерности пространства. Это способствует гармоничному развитию творческих способностей ребенка.

Дорогие взрослые, давайте, превратим для наших детей обыденный мир в настоящую Сказку.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...