• Головна
  • На Салтовке легковушка с четырьмя пассажирами врезалась в дерево и разлетелась на части
13:56, 29 вересня 2013 р.

На Салтовке легковушка с четырьмя пассажирами врезалась в дерево и разлетелась на части

Около 04:30 ночи в районе перекрестка Салтовского шоссе с улицей Столетова произошла чудовищная авария. Легковушка с четырьмя пассажирами буквально разлетелась на части после столкновения с деревом.

По Салтовскому шоссе со стороны ул. Гвардейцев-Широнинцев в направлении проспекта 50-летия СССР двигалось авто Hyundai Pony, пишет «АТН».

Недалеко от перекрестка Салтовского шоссе и улицы Столетова машина врезалась в дерево и разлетелась на части. От удара весь «перед» автомобиля, вместе с мотором, ходовой частью и рулевым управлением отлетела на правую обочину, а оставшаяся часть кузова осталась на левой стороне дороги.

В результате аварии в больницу были доставлены 4 человека, троим из которых серьезная медпомощь не потребовалась. А вот одному из пострадавших, 22-летнему мужчине, поставили диагноз: закрытая травма головы и грудной клетки, сотрясение мозга, перелом лопатки.

В городском управлении ГАИ журналисту сайта 057.ua факт ДТП подтвердили. Однако подробности случившегося пообещали рассказать позже, когда «закончатся первичные следственные действия».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...