• Головна
  • Харьковские тюремщики выложили видео, на котором Павличенко отрицает, что его били, а Добкин рассказал, как зимой играть в гольф
Итоги 23 сентября
08:00, 24 вересня 2013 р.

Харьковские тюремщики выложили видео, на котором Павличенко отрицает, что его били, а Добкин рассказал, как зимой играть в гольф

Итоги 23 сентября

Юлия Тимошенко вчера в очередной раз отказалась ехать на судебное заседание по делу ЕЭСУ. В связи с этим судья Константин Садовский перенес заседание на конец октября.

Губернатор Харьковщины Михаил Добкин рассказал, как можно провести зимний гольф-турнир с блинами и самогоном. Также чиновник считает, что гольф - спорт не только для миллионеров.

С 23 по 30 сентября в реках Харьков и Лопань, на участке, проходящем через центральную часть города, будет понижен уровень воды. Связано это с ремонтом и чисткой ливневой канализации. По словам директора КП «Комплекс по эксплуатации объектов водопонижения и ливневой канализации» Владимира Накогутова, работы будут длиться около месяца, их стоимость составляет около 120 тысяч гривен. Накогутов сообщил, что на месте работ будет также промыто русло реки и удален крупногабаритный мусор.

Пенитенциарная служба выложила на свой канал в Youtube видеозапись беседы с Сергеем Павличенко. На данном видео осужденный заявляет, что никакого давления в Диканевской исправительной колонии на него не оказывалось. Речь идет об обсуждении с представителями милиции, прокуратуры и руководства колонии недавнего инцидента, когда Павличенко порезал себе шею лезвием.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...