
15:43, 12 вересня 2013 р.
На Харьковщине у пенсионера-охотника изъяли порох
В Харьковской области задержали пенсионера, у которого нашли и изъяли порох.
60-летний житель села Староверовка Нововодолажского района рассказал милиционерам, что в прошлом он был охотником, и порох храниля еще с советских времен.
О том, что за хранение охотничьего пороха предусмотрена уголовная ответственность, он не знал. Согласно выводам экспертов, масса изъятого пороха составляет 177 граммов, сообщает пресс-служба МВД в Харьковской области.
Открыто уголовное производство по ч.1 ст. 263 Уголовного кодекса Украины «Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Відпочинок у Карпатах, Львові та Львівській області: готелі, бази відпочинку, SPA, басейни та розваги
Партнерський спецпроєкт
15:00
Вчора
Спецтема
Оголошення
13:20, Вчора
13:18, 1 червня

Коментарі