
16:15, 2 вересня 2013 р.
Харьковские пожарные пока не могут точно сказать, насколько пострадал дом, где сегодня взорвался газ
Несущие конструктивы дома по улице Метростроителей, 32, в котором сегодня прогримел взрыв, по предварительным данным не пострадали.
По информации помощника начальника ГС ЧС в Харьковской области Игоря Лупандина, сейчас на месте происшествия проводятся оперативно-следственные действия. В ходе осмотра дома сотрудники МЧС не выявили видимых следов разрушения несущих стен здания, сообщают в пресс-службе харьковского горсовета.
«Сейчас стены еще черные от пожара, и мы не совсем точно можем определить, есть ли там трещины, но видимое состояние конструктивов здания не несет угрозы», - отметил Игорь Лупандин.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Відпочинок у Карпатах, Львові та Львівській області: готелі, бази відпочинку, SPA, басейни та розваги
Партнерський спецпроєкт
15:00
Вчора
Спецтема
Оголошення
13:20, Вчора
13:18, 1 червня

Коментарі