19:09
Вчора
За 2010 год экологии Харьковщины нанесено убытков на 34 миллиона гривен.
Об этом сообщили в пресс-службе Государственной экологической инспекции в Харьковской области.
Больше всего нарушений в минувшем году было зафиксировано в сфере утилизации мусора.
Общая сумма штрафов за год составила более 354 тысяч гривен.
Коментарі