
16:01, 26 серпня 2013 р.
Из Харькова еще один поезд отправится в Крым
Ради обеспечения своевременного выезда пассажиров из Крыма, «Укрзалізниця» назначила дополнительные поезда на 26 и 27 августа.
Так, составы №585 Харьков-Симферополь и №598 Симферополь-Киев отправятся 26 августа; а №256 Киев-Харьков поедет 27 августа.
Всего в августе железные дороги Украины назначили 17 дополнительных поездов на 46 дополнительных рейса, сообщает пресс-служба «Укрзалізниці».
Напомним, многие харьковчане утверждают, что впечатление от поездок на железнодорожном транспорте испортило качество постельного белья, которое предоставляют пассажирам в некоторых поездах внутреннего сообщения.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Спецтема
Оголошення
18:29, 29 березня
12:25, 6 квітня
11:34, 3 квітня

Коментарі