• Головна
  • Ко Дню города в Харьков приехали делегации со всего мира
15:26, 23 серпня 2013 р.

Ко Дню города в Харьков приехали делегации со всего мира

Делегации 11 городов-партнеров из 10 стран мира прибыли в Харьков.

Это представители таких городов, как Белосток (Польша), Генуя (Италия), Даугавпилс (Латвия), Каунас (Литва), Нижний Новгород (Россия), Новосибирск (Россия), Нюрнберг (Германия), Рига (Латвия), Познань (Польша), Санкт-Петербург (Россия), Тэджон (Республика Корея), Анкары (Турция), Белгорода (Россия), Кутаиси (Грузия). 

Все представители городов-партнеров будут участвовать в праздничных мероприятиях, посвященных Дню города.

Самая многочисленная делегация из города Санкт-Петербурга - 17 человек - включает в себя представителей ветеранских организаций Санкт-Петербурга и Ленинградской области, в том числе участников Великой Отечественной войны.

Для участия в праздничных мероприятиях по случаю Дня города также приглашены руководители дипломатических, консульских учреждений и иностранных представительств, работающих в городе Харькове.

Отметим, что сегодня в 16:00 состоится подписание Соглашения об установлении партнерских отношений между городом Харьковом и городом Тэджон (Республика Корея). В 17:00 пройдет прием Харьковского городского головы Геннадия Кернеса делегаций городов Украины и зарубежных городов-партнеров.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...