
13:40, 21 серпня 2013 р.
В Харькове новый автовокзал облегчит «жизнь» терминалу на Холодной Горе
Автовокзал на Центральном рынке через месяц должны легализовать в Министерстве транспорта.
После его открытия пригородные и междугородные маршруты, которые сейчас используют автовокзал возле Дома торговли, перенесут на новое место, сообщил директор Департамента транспорта Сергей Дульфан.
"После того, как откроется автовокзал туда переведут и часть маршрутов с терминала на Холодной Горе. Таким образом мы намерены разгрузить данный терминал, где уже не хватает платформ для всех автобусов", - отметил Дульфан.
По его словам, после открытия автовокзала на Центральном рынке, а затем терминалов на Московском проспекте, в районе метро «Пролетарская» и «Победа» на Алексеевке, поэтапно, автобусные маршруты будут перераспределены.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Спецтема
Оголошення
07:47, 10 червня
live comments feed...
Коментарі