• Головна
  • Все что Вы хотели узнать про SEO, но боялись спросить.
Реклама
09:04, 13 серпня 2013 р.

Все что Вы хотели узнать про SEO, но боялись спросить.

Реклама

Полезные советы от независимого аналитика и автора блога devaka.ru Сергея Кокшарова и руководителя отдела поисковой оптимизации компании UpSale Андрея Паненко.

Если Вы работаете в сфере интернет-маркетинга и занимаетесь SEO, то обязательно читаете специализированные ресурсы вроде searchengines.ru или seonews.ru. А если Вы живете SEO, постоянно ищите возможности повышения собственной квалификации, то у Вас в закладках есть сайт — devaka.ru. Именно автора одного из самых популярных блогов про SEO мы приглашаем в качестве докладчика на пятый «Креативный завтрак».

В программе: доклад на тему «Актуальные тактики продвижения сайта», ответы на вопросы слушателей, а также неформальное общение. Тезисы выступления:

- Эволюция поисковых алгоритмов

- Тактики, которых сегодня нужно сторониться

- Принципы успешного SEO

- 5 вещей, которые нужно внедрить уже сегодня

Мы не остановимся на докладе Сергея — для того чтобы сделать программу завтрака более динамичной, мы добавили доклад от руководителя отдела поисковой оптимизации компании Андрея Паненко. Андрей продолжит завтрак с темой: «Комплексное продвижение интернет-проектов: плюсы и минусы».

Тезисы выступления:

- Выбор стратегии: трафик или запросы?

- SEO + SMM - ошибки взаимодействия.

- Что лучше предложить для сезонного бизнеса

«Креативный завтрак» - больше, чем просто встречи людей за чашкой кофе. Это новый формат общения для ведущих специалистов, заинтересованных в профессиональном росте. Мы приглашаем seo-оптимизаторов, копирайтеров и интернет-маркетологов принять участие в нашем мероприятии. Обращаем Ваше внимание, что количество мест ограничено.

Креативный завтрак №5 по хорошей традиции мы будем проводить в венской кофейне Амадеус. Более подробная информация в нашей группе https://vk.com/kreofood1

Хотите получить билет на «Креативный завтрак»? Заполните регистрационную форму на нашем сайте и оплатите организационный взнос.

Будем ждать Вас на завтраке.

bann_zavtrak_5

 

 

Организационный взнос составляет 85 грн. если оплата осуществляется до 15.00 16 августа 2013 г.. Если Вы хотите оплатить на месте — билет будет стоить 100 грн.. Количество мест ограничено. Преимущество отдается тем, кто оплатили взнос раньше установленного дедлайна. Оплата принимается на счет 4405 8823 0541 9818 (счет открыт в «Приватбанке», на имя Тучков Александр Михайлович). Оплатить можно через терминал самообслуживания, “Приват24” (www.pb24.ua) или через кассу банка. Присылайте, пожалуйста, отсканированную копию квитанции на e-mail: gas@upsale.ru или свяжитесь с администратором группыhttps://vk.com/kreofood1 Анной Головченко

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...