• Головна
  • Велопробег с флагами, Парад вышиванок и «Свечная иллюминация»: в Харькове отпразднуют День Независимости Украины (Программа)
12:59, 23 серпня 2013 р.

Велопробег с флагами, Парад вышиванок и «Свечная иллюминация»: в Харькове отпразднуют День Независимости Украины (Программа)

В Харькове готовятся к празднованию Дня Независимости Украины.

По предварительной программепраздника, 24 августа планируется велопробегс национальнымифлагами, парад вышиванок, иллюминация из свечей и прочее.

Так, велоколонна будет собиратьсяв 13.00на кругутрамваяв Лесопарке.Участников пробега просят приезжатьс национальнымифлагами,желательнов вышитыхрубашках, а девушек - свеночками.Маршрут будет проходить через улицу Сумскую,возле памятникаШевченко будет остановка для фотографирования.Финишировать велоколонна будет всквере"Стрелка".

В 14.00всежелающие смогутприсоединиться к Параду вышиванок.
Стартует он в сквере "Стрелка", Далее участники маршемпройдут черезплощадь Конституции,перейдутчерез подземныйпереходстанции метро "Советская",и далее пойдут по улице Сумской.Финиширует марш возле памятникаШевченко.

На 19.00 запланирован флеш-моб "Свечная иллюминация".Участники акции соберутся возле памятникаШевченко, где создадутиз свечейГосударственный ГербУкраины-Тризубец.

"Желательноприйтина флэш-мобсо своимисвечами- тогдаТризубец получится больше", - отмечают организаторы мероприятия.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...