• Головна
  • В Харькове погибли в ДТП два пешехода, пострадала 13-летняя девочка
13:40, 30 грудня 2010 р.

В Харькове погибли в ДТП два пешехода, пострадала 13-летняя девочка

За последние сутки в Харькове произошло четыре автоаварии с участием пешеходов. Две из них имели летальный исход, сообщили АТН в городской Госавтоинспекции

Первое ДТП произошло около десяти утра 29 декабря на складской территории на улице Хабарова (это Фрунзенский район). По данным ГАИ, 31-летний водитель грузового автомобиля «Вольво» с полуприцепом, житель Одесской области, двигаясь задним ходом, наехал на пешехода – 35-летнего жителя Липцев Харьковской области. От полученных травм мужчина умер на месте происшествия.

Еще два инцидента произошли практически одновременно – где-то в 14.35. Так, на перекрестке улиц Механизаторской и Гвардейцев Широнинцев 62-летний водитель «Тойоты» сбил девочку 1997 года рождения, а в районе АЗС на улице Озерной под колеса неустановленного автомобиля (водитель скрылся) попал 40-летний мужчина. По данным ГАИ, ребенок получил перелом ноги, у мужчины же врачи диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, травму головы и перелом голени.

Четвертая авария с участием пешехода случилась уже сегодня, 30 декабря, примерно в полпервого ночи. Возле дома № 2 на улице Державинской автомобиль «Шевроле», которым управлял 37-летний водитель, наехал на мужчину 42-х лет. Пешеход умер практически мгновенно.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...