• Головна
  • Воркаут, стритбол, марафон, тайский бокс: в каких спортивных мероприятиях смогут поучаствовать харьковчане в ближайшее время
12:11, 30 липня 2013 р.

Воркаут, стритбол, марафон, тайский бокс: в каких спортивных мероприятиях смогут поучаствовать харьковчане в ближайшее время

В ближайшее время в Харькове пройдет ряд спортивных мероприятий для молодежи.

Как сообщают в пресс-службе горсовета, о том, когда и какие соревнования будут проходить говорили советники Харьковского городского головы Константин Лобойченко, Иван Крыленко, Анна Мирошниченко, а также лидеры общественных, молодежных и спортивных организаций Харькова. Ключевыми вопросами встречи стали развитие харьковского спорта, пропаганда здорового образа жизни, проведение социальных и благотворительных проектов, а также развитие молодежного предпринимательства. Организаторы круглого стола – «Инновационная проектная группа». 

Также в ходе встречи были запланированы мероприятия, которые будут реализованы в ближайшее время. Так, 1 августа пройдет открытая тренировка по воркауту, 10 августа состоится научный круглый стол, 12 августа – совещание по вопросам развития молодежного предпринимательства, 17 августа - «Украинская стритбольная Лига», 18 августа - марафон и открытие чемпионата Европы по тайскому боксу.

Кроме того, участники круглого стола составили планы на осень. С августа по октябрь в Харькове планируется проведение благотворительного концерта для людей с ограниченными возможностями, фестиваль уличной культуры «Харьков встречает Евробаскет-2015», конкурс социальной рекламы и др.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...