
13:35, 23 грудня 2010 р.
Школьников Октябрьского района поздравили с наступающим Новым годом
Подарки к наступающему Новому году вручили школьникам представители администрации Октябрьского района Харьковского городского совета.
В частности, заместители председателя администрации Октябрьского района Сергей Болотов и Татьяна Цыбульник поздравили воспитанников школы-санатория № 2, где обучаются дети, страдающие сердечно-сосудистыми заболеваниями. В подарок ребятам они привезли плазменный телевизор. Об этом сообщили 057 в пресс-центре Харьковского городского совета.
Кроме того, Татьяна Цыбульник вместе с представителями управления образования районной администрации поздравила учащихся общеобразовательной школы № 182 и передала им наборы сладостей от Харьковского городского головы Геннадия Кернеса.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:00
Відпочинок в Одесі 2026: де відпочити, що подивитися та куди піти?
Партнерський спецпроєкт
11:00
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
13:20, Вчора
13:18, 1 червня
10:39, 11 червня
12:36, 22 червня
09:35, 21 червня
11

Коментарі