• Головна
  • Врачам не удалось спасти жизнь еще одной жертвы ужасного ДТП на Салтовке (Видео)
09:56, 15 липня 2013 р.

Врачам не удалось спасти жизнь еще одной жертвы ужасного ДТП на Салтовке (Видео)

В субботу в 16:30 на Салтовке случилось жуткое ДТП.

Автомобили Kia Ceed  и Kia Cerato не смогли поделить трассу, столкнувшись прямо на перекрестке. После этого один из автомобилей на большой скорости протаранил столб со знаком «пешеходный переход», перевернулся на крышу и «влетел» на троллейбусную остановку. В результате одна женщина-пешеход погибла на месте.

Как сообщил начальник отдела профилактической работы УГАИ в Харьковской области Олег Никоненко, скончалась еще одна жертва жуткого ДТП. До этого 53-летняя женщина находилась в неотложке, у нее диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и другие повреждения.

На данный момент еще четверо пострадавших находятся в больнице.

Как сообщают очевидцы, до аварии Kia двигалась со скоростью около 150 км/час.

«На данный момент нельзя точно сказать какая была скорость движения автомобилей. Такие данные обычно фиксируются либо с помощью радаров, либо математическим путем. Ни один из этих способов не был использован на момент аварии. Точную информацию можно будет дать только после автотехнической экспертизы», - рассказал Олег Никоненко.

Напомним, на перекрестке Салтовского шоссе и проспекта 50-летия СССР дорогу не поделили две иномарки. В результате «крайней» стала женщина, стоявшая на троллейбусной остановке.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...