
13:26, 15 грудня 2010 р.
Авария на улице Луи Пастера в Харькове, есть пострадавшие
В Госавтоинспекции сообщают, что вечером 13 декабря произошло столкновение двух машин, в результате чего пострадали люди.
Согласно информации, предоставленной пресс-службой ГАИ, в понедельник около 18:40 на улице Луи Пастера произошла авария.
34-летний мужчина, управляя автомобилем Chevrolet, столкнулся с Seat, за рулем которого была 34-летняя женщина.
В результате ДТП пострадала 33-летняя женщина, пассажир Chevrolet. Она получила перелом и ушибы. Кроме того, ушибы получил и водитель данного автомобиля.
Напомним, что в тот же день на Нетеченской набережной был сбит нетрезвый мужчина, который с тяжелыми травмами был доставлен в больницу.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
19:41
Вчора
17:10
Вчора
17:00
Вчора
Оголошення
08:34, Вчора
6
Коментарі