
12:26, 9 липня 2013 р.
Добкин ушел в отпуск и теперь ловит «драконов» (Фото)
С 8 июля губернатор харьковской области ушел в отпуск.
В первый же день отдыха, Добкин отправился в Крым. Он даже успел заняться любимым делом — рыбалкой.
На своей странице в Твиттере он выложил фотографию, на которой запечатлен первый улов.
«Черноморский дракон. Красивый и с ядовитым шипом», – написал Михаил Добкин.

Напомним, губернатор Харьковщины в этом году за рыбалкой провел в Крыму и майские праздники.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
19:09
Вчора
Міфи про доглядову косметику: розвінчуємо основні з них
Новини компаній
17:00
Вчора
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
13:20, Вчора
13:18, 1 червня
10:18, 13 червня
18:18, 20 червня
18:18, 20 червня

Коментарі