• Головна
  • Харьковские предприниматели решили объединиться в отряды самообороны... от милиции
11:00, 15 грудня 2010 р.

Харьковские предприниматели решили объединиться в отряды самообороны... от милиции

После нового года торговцы организуют отряды самообороны. Суть их работы проста: если на рынок нагрянут нежданные контролеры, торговцы созвонятся между собой по телефону и на выручку товарищам придет еще с десяток человек.

«Обычно проверяющие действуют как трусливые зайцы: если человек стоит один — они вымогают деньги и запугивают, а делать это при свидетелях уже боятся. А если человек еще и юридически подкован, так вообще теряются и не знают, что возразить. Вот и будем бороться с правоохранителями, которые дань собирают, налоговыми и пожарными инспекторами», — рассказал нам председатель городской организации профсоюза предпринимателей Александр Шармар.

Защитник предпринимателей говорит, что первые отряды «добровольцев» появятся на Центральном рынке и торговой площадке возле метро «Маршала Жукова» уже в следующем году
Источник

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...