10:24, 5 липня 2013 р.

Знай все обо всем

Доска бесплатных объявлений – это сайт, на котором пользователи могут оставлять свои объявления о купле-продаже. Ближайший аналог – газета бесплатных объявлений. Чаще всего доски объявлений (их еще называют web-board или веб-доска) бесплатны.

Сначала электронные доски создавались на основе кабельных сетей, но с появлением интернета возникло множество сайтов, которые предлагают размещать объявления физическим лицам и организациям. В интернете существует десятки тысяч различных электронных досок. Обычно они разделяются по тематике. На разных досках помещают объявления о продаже самых различных товаров или услуг, о передаче в дар, о поиске хозяев для бесхозных животных, поиске работы и даже объявления о знакомствах.

Кроме того, эти ресурсы часто предназначаются для жителей какой-либо отдельной местности, что, согласитесь, намного удобнее для клиентов.

Естественно кроме бесплатных досок объявлений, существуют и платные. На платных досках также размещают рекламу, с продажи мест под которую, прибыль получает владелец сайта. Основное различие между платными и бесплатными досками объявлений – это способ продвижения сайта. Для первого типа потребуется более дорогостоящая компания по продвижению.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...